ESTADO DO
RIO GRANDE DO NORTE
PREFEITURA MUNICIPAL DE ALEXANDRIA
PREFEITURA MUNICIPAL DE ALEXANDRIA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO DO PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO EXERCÍCIO 2013/2014.
RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO DO PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO EXERCÍCIO 2013/2014.
Secretaria Municipal de Educação
Programa Brasil Alfabetizado
Coordenadores da Zona Urbana
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Soraia Maria Paiva de P.
Barreto
|
7,5
|
Classificada
|
2.
|
Maria Selma Gonçalves
|
6,9
|
Classificada
|
3.
|
Girlânia Pereira B. Mesquita
|
3,7
|
Classificada (PNE)
|
4.
|
Francisca Silvânia de Lima
Pereira
|
6,9
|
Aprovada
|
5.
|
Ana Paula Nunes Câmara
|
6,9
|
Aprovada
|
6.
|
Maria Jerúcia Pereira
|
6,7
|
Aprovada
|
7.
|
Olinta Moreira Pires de
Oliveira
|
6,6
|
Aprovada
|
8.
|
Maria Josirene Maniçoba da
Silva
|
6,3
|
Aprovada
|
9.
|
Rita de Cássia de S. Abrantes
|
6,3
|
Aprovada
|
10.
|
Maria de Fátima da Silva Batista
|
5,5
|
Aprovada
|
11.
|
Maria Elieth Martins
|
5,1
|
Aprovada
|
12.
|
Alexandrina Neta da Costa
|
4,9
|
Aprovada
|
13.
|
George Eduardo F. de Mesquita
|
4,6
|
Aprovada
|
14.
|
Umberlândia Gomes da Silva
|
4,1
|
Aprovada
|
15.
|
Maria Solange de O. Fernandes
|
2,8
|
Aprovada
|
Coordenadores da Zona Rural
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Filomena Mônica R. Barbosa
|
6,8
|
Classificada
|
2.
|
Maria Gisélia da Silva
|
6,6
|
Classificada
|
3.
|
Carmem Silva Batista
|
6,6
|
Classificada
|
4.
|
Maria Erivérsia F. de Oliveira
|
6,5
|
Classificada
|
5.
|
Matilde Maria Pereira
|
5,9
|
Classificada
|
6.
|
Antonia Graciana Gama
|
5,8
|
Classificada
|
7.
|
Aldeiza Mariano de Lima
|
5,8
|
Classificada
|
8.
|
Eurides Candida da Silva
|
4,8
|
Aprovada
|
9.
|
Joaquina Ionete F. Moreira
Pereira
|
4,6
|
Aprovada
|
10.
|
Reginaldo Ferreira de Lima
|
4,6
|
Aprovada
|
11.
|
Hélio Soares da Silva
|
4,5
|
Aprovada
|
12.
|
Ana
Maria Maia
da Silva
|
3,9
|
Aprovada
|
13.
|
Maria José Gonçalves
|
3,6
|
Aprovada
|
14.
|
Maria Neuza Gonçalves da Costa
|
2,1
|
Aprovada
|
15.
|
Ediniz das Graças Oliveira
|
2,1
|
Aprovada
|
Alfabetizadores da Zona Urbana
|
|||
Alto Boa Vista
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Francisca Monica Paz de S.
Dantas
|
3,9
|
Classificada
|
2.
|
Maria José de Oliveira Lustosa
|
2,9
|
Classificada
|
3.
|
Leidiane Pereira da Silva
Ferreira
|
2,7
|
Classificada
|
4.
|
Josemira Oliveira da Silva
|
2,5
|
Classificada
|
5.
|
Maria Ivaneide de Sousa Batista
|
1,8
|
Aprovada
|
6.
|
Gildemax Ferreira da Silva
|
0,0
|
Reprovado
|
Centro
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Maria de Fatima da Silva
|
3,8
|
Classificada
|
2.
|
Maria Consuerda da Silva
|
3,2
|
Classificada
|
3.
|
Candida Larissa de Sousa
|
3,2
|
Classificada
|
4.
|
Simone Jacirema S. Sarmento
|
2,9
|
Aprovado
|
5.
|
Raimunda Norma de A. Silva
|
2,2
|
Aprovado
|
6.
|
Erika Maria Silva
|
1,1
|
Aprovado
|
7.
|
Vaneska Mirelle Agripino B.
Ferreira
|
0,9
|
Reprovada
|
8.
|
Fernanda de Sousa Duarte
|
0,1
|
Reprovada
|
Santo Amaro
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Erica de Paiva Saldanha
|
5,0
|
Classificada
|
2.
|
Antonia Ferreira de Paiva
|
3,2
|
Classificada
|
3.
|
Elaine Cristina Batista Dantas
|
3,1
|
Classificada
|
4.
|
Herivelcia Maria da Silva
|
3,0
|
Aprovada
|
5.
|
Luciene Batista da Silva Santos
|
2,9
|
Aprovada
|
6.
|
Maria Risele de Oliveira Silva
|
2,7
|
Aprovada
|
7.
|
Maria Santana Soares de Andrade
|
2,5
|
Aprovada
|
8.
|
Maria Adriana de Almeida
Andrade
|
0,0
|
Reprovada
|
9.
|
Glena Gardenia Duarte Ribeiro
|
2,3
|
Desclassificada
|
10.
|
Benedita Duarte Ribeiro
|
5,0
|
Desclassificada
|
Novo
Horizonte
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Francisca Fabiana F. da Silva
|
3,2
|
Classificada
|
2.
|
Nadja Carla Fernandes Diniz
|
1,7
|
Aprovada
|
3.
|
Maria da Conceição Rocha
Formiga
|
0,3
|
Reprovada
|
Cascalho
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Débora Lopes Batista
|
6,9
|
Classificada
|
2.
|
Francisca Vanderlei da Costa
|
4,5
|
Classificada
|
3.
|
Maria Rosemary do Nascimento
Matos
|
4,4
|
Classificada
|
4.
|
Francisca Lopes dos Santos e
Silva
|
4,0
|
Classificada
|
5.
|
Rosália Gomes de Sousa
|
3,8
|
Aprovada
|
6.
|
Rosilene Ferreira de Lima
|
3,5
|
Aprovada
|
7.
|
Maria do Socorro Sousa
|
2,8
|
Aprovada
|
8.
|
Teresa Raquel Andrade Vieira
|
2,6
|
Aprovada
|
9.
|
Aldenoura Ferreira Batista da
Costa
|
2,4
|
Aprovada
|
10.
|
Maria
Teresa de
Andrade Dantas
|
2,2
|
Aprovada
|
11.
|
Francisca do Carmo Batista
|
2,1
|
Aprovada
|
12.
|
Mismana Kaliana de Sousa
|
1,9
|
Aprovada
|
Alfabetizadores da Zona Rural
|
|||
Sítio Ilha de Cima
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1
|
Francinete Agripino de Sousa
|
5,7
|
Classificada
|
2
|
Maria Célia da Costa
|
2,0
|
Classificada
|
Sítio Cacimba de Cima
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Maria Costa da Silva
|
4,3
|
Classificada
|
2.
|
Jacinta Maria de Lima Ferreira
|
3,9
|
Classificada
|
3.
|
Marigelza Ferreira Nobre
|
2,3
|
Aprovada
|
Sítio Sobradinho
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Aracélia de Mesquita
|
4,5
|
Classificada
|
2.
|
José Dantas Junior
|
4,3
|
Aprovado
|
3.
|
Francisca de Fátima do Amor
Divino
|
3,1
|
Aprovada
|
4.
|
Benedita Venâncio da Silva
|
3,0
|
Aprovada
|
5.
|
Adriana Venâncio da Silva
|
2,5
|
Aprovada
|
Sítio Jatobá
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Miriam Patrício de Sousa Pontes
|
6,7
|
Classificada
|
2.
|
Antonia Maria de Oliveira
|
4,4
|
Classificada
|
Sítio Casteliano
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Francisca Sidália dos S.
Mesquita
|
6,0
|
Classificada
|
2.
|
Maria Jagvânia de Sousa
|
4,9
|
Classificada
|
3.
|
Julia Rafaela Maniçoba Camara
|
3,6
|
Classificada
|
Sítio Bananeiras
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Marrala Silva Maniçoba Antunes
|
2,5
|
Classificada
|
2.
|
Cláudia da Silva Maniçoba
|
2,3
|
Classificada
|
Sítio Piató
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Maria Clecia Gonçalves da Penha
|
2,2
|
Classificada
|
2.
|
Odilia Regia de Lima da Silva
|
1,5
|
Classificada
|
Sítio Riacho do Meio
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Cleildes Maria da Silveira
|
6,4
|
Classificada
|
2.
|
Maria Elizabete de Lima
|
4,5
|
Classificada
|
3.
|
Carla Camila Gama Soares
|
2,3
|
Classificada
|
4.
|
Francisca Flaviane de Lima
|
1,9
|
Classificada
|
Sítio Torto de Fora
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Claudia Ivania de Oliveira
|
3,9
|
Classificada
|
2.
|
Eva
Maria
Almeida Lima
|
3,8
|
Classificada
|
3.
|
Margarida Ferreira de Andrade
|
3,7
|
Aprovada
|
Sítio Riachão
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Aline Cristina Mesquita Dantas
|
3,7
|
Classificada
|
2.
|
Maria Helena Farias de Paiva
|
2,9
|
Classificada
|
3.
|
Claudivan José de Oliveira
|
2,4
|
Aprovada
|
Sítio Maniçoba
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Aldilene Mariano de Lima
|
6,5
|
Classificada
|
2.
|
Filomena Mariano de Lima
|
5,5
|
Classificada
|
3.
|
Maria de Fatima Lima
|
4,4
|
Classificada
|
4.
|
Maria das Dores de Lima Mariano
|
3,7
|
Classificada
|
5.
|
Marcio Mariano de Lima
|
3,1
|
Classificado
|
6.
|
Maria Kaline Gonçalves Rosendo
|
2,1
|
Aprovada
|
7.
|
Filomena Soares Mariano
|
1,7
|
Aprovada
|
8.
|
Osivania Nascimento de Oliveira
|
1,0
|
Aprovada
|
Sítio Carnaubal
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Francisco Eudes Carreiro
|
5,4
|
Classificada
|
2.
|
Maria Mercia Ferreira Bento
Diniz
|
5,2
|
Classificada
|
Sítio Ilha de Baixo
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Raimunda Zenalha P. de Carvalho
|
5,1
|
Classificada
|
2.
|
Maria Janaina Torres
|
4,2
|
Classificada
|
3.
|
Heloisa Cristina de Almeida
Abrantes
|
3,8
|
Aprovada
|
4.
|
Fabiola Gomes Curioso
|
3,8
|
Aprovada
|
Sítio Logradouro
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Francisco Josivan da Silva
Serafim
|
4,6
|
Classificado
|
Sítio Serrota
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Maria das Graças Andrade Silva
|
6,1
|
Classificada
|
2.
|
Kelly Cristina Vieira
|
4,8
|
Classificada
|
Sítio São Bernardo
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Márcia Monteiro Fernandes
|
3,1
|
Classificada
|
2.
|
Maria Raquel Monteiro Fernandes
|
2,2
|
Aprovada
|
Sítio Cumbre
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Maria Lucia da Conceição
|
4,8
|
Classificada
|
2.
|
Maria Sonia Batista da Silva
|
4,1
|
Aprovada
|
Sítio Poltros Mortos
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
José Jefferson Diniz de
Oliveira
|
3,5
|
Classificado
|
2.
|
Evaneide Diniz de Oliveira
|
3,4
|
Aprovada
|
Sítio Córrego dos Bois
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Marluce Elisabete de Sousa Lima
|
5,8
|
Classificada
|
Sítio Malhada Branca
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Maria Elane da Silva Maniçoba
|
6,1
|
Classificada
|
2.
|
Margarida Maria de Lima
|
4,9
|
Classificada
|
3.
|
Alani Ferreira Paixão
|
3,6
|
Classificada
|
4.
|
Maria Joseana de A. Barreto
Lima
|
2,1
|
Aprovada
|
Sítio Pulgas
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Francisco Marciano de Paiva
Silva
|
3,6
|
Classificado
|
2.
|
Francisca Jaiane Dantas Batista
Paiva
|
3,6
|
Classificada
|
Sítio Vertente
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Maria Kalidiane de A. Gonçalves
|
5,9
|
Classificada
|
Sítio Baixa Verde
|
|||
N°
|
NOME
|
NOTA
|
SITUAÇÃO
|
1.
|
Maria Aparecida Nunes Rodrigues
|
5,1
|
Classificada
|
2.
|
Miriam Diniz Oliveira
|
4,1
|
Aprovada
|
3.
|
Jucinildo Manoel de Sousa
|
2,6
|
Aprovado
|
Publicado por: Tiago Abrantes
Qualquer dúvida falar com Edione Saturno na Sec de Educação.